Жених из Нью-Йорка

Настоящие мужчины уже давно не безразличны к веяниям fashion-индустрии. Именно для них мы отобрали лучшие образы с Нью-Йоркской недели моды. Предлагаем вам подборку из самых интересных костюмов, представленных на Неделе Моды в Нью-Йорке, один из которых может стать замечательным нарядом для вашего жениха.

Steven Alan

Steven Alan переосмысляет гардероб типичного жителя Нью-Йорка, предлагая нам новые и нестандартные решения. Стильный светло-серый костюм, выглядит одновременно и небрежно, и элегантно, чудесно подойдёт жениху на свадьбе с не официальным дресс-кодом, проходящей в жаркий летний или тёплый осенний денёк. Сочетать его дизайнер предлагает со светло-бежевыми туфлями и такого же оттенка рубашкой в коричневую клетку.

Joseph Abboud

Креативный директор Joseph Abboud Бернардо Рохо, происходящий родом из Испании, умело играет с пылкими и страстными оттенками красного. К примеру, ярко-красная рубашка станет замечательным «ярким пятном» в костюме жениха и поможет даже вполне классическим светлым брюкам и белым туфлям выглядеть стильно и слегка эпатажно.

Tommy Hilfiger

Tommy Hilfiger, несмотря на обилие «полосатых» мотивов в одежде, не слишком позволяет себе шалить: новая коллекция оказалась далеко не такой эксцентричной, как многие ожидали. Двубортные пиджаки и красно-сине-белая гамма. Кто сказал, что классика - это плохо? Впрочем, скуке здесь места нет: стильные широкие горизонтальные полоски на бежевом костюме делают его весьма необычным и подчёркивают вашу креативность, а красный пояс и красно-сине-бежевые полоски помогут привлечь множество восхищённых взглядов.

Billy Reid

Приверженец классических форм и большой любитель костюмов Billy Reid остаётся верен своим привычкам. В его новой коллекции ваш жених наверняка сможет найти костюм, который придётся ему по душе. К примеру, строгая коричневая клетка с оттенком оранжевого на костюме классического покроя в сочетании с правильно подобранным золотистого цвета галстуком сделает из мужчины настоящего джентльмена, элегантного, уверенного и стильного.

Lacoste

Коллекция Lacoste, возможно, может показаться и скучноватой из-за обилия традиционного белого цвета и «теннисной» тематики. Напомним, что основатель модного Дома был теннисистом. Однако отличным показателем её высокого уровня является то, что некоторые спортивные экземпляры вполне годятся в качестве костюма для жениха. Если вы хотите устроить необычную свадьбу в спортивном стиле, к примеру, на роликах или велосипедах, снежно-белый костюм, с виду даже не особенно похожий на спортивный, поможет вашему избраннику выглядеть шикарно, однако при этом не стеснит его движений.

Michael Bastian

Новая коллекция Michael Bastian порадует нас приглушёнными тонами и особым, изысканным эротизмом. Согласитесь, «самое то» для праздника Любви. Отличным вариантом для жениха станет сдержанный и элегантный костюм дымчато-серого цвета, под который допускается надеть клетчатую рубашку, а также слегка поэкспериментировать с обувью.

J.Press York Street

И наконец, дебютная коллекция J.Press York Street представляет собой полноценный гардероб для молодого и уверенного в себе джентльмена, не боящегося экспериментов. Стильный, подчёркнуто строгий серый костюм станет прекрасным нарядом для жениха. Однако следует заметить, что если серый костюм является большей частью данью классике, то в синем дизайнер позволил себе чуть-чуть созорничать, вместо классических туфель подобрав к костюму чёрные слиперы.

Комментарии к статье