Как выбрать свадебное платье?

Все форумы / Подготовка к свадьбе / Как выбрать свадебное платье?


СообщениеПользователь

Иногда подобрать фату, перчатки, бижутерию, веточку в свадебную прическу оказывается труднее, чем выбрать платье. Для меня всё наоборот. У кого есть опыт в этом сложном деле?((

Света
23 Январь 2008

А чего его выбирать.взяла и купила)

Дима
23 Январь 2008

У меня будет платье кремового цета, с валанами и оборками. Когда приходишь в свадебный салон, то мастер обычно сам подбирает фату, перчатки и т.п. У моей подруги, например, так и было

Марина
23 Январь 2008

Обязательно нужно обратится в агенство Вам там помогут


25 Январь 2008

я тоже сама в этом ничего не понимаю, думаем обратиться в аг-во, ведь невеста это самое красивое должно быть на свадьбе

Лена
25 Январь 2008

Не понимаю я этого... А ты сама не знаешь чего хочешь? По-моему сейчас полно магазинов.

Наталья.
28 Январь 2008

А у меня алое платье. Я себе его даже уже присмотрела. Кстати, поинтересуйся у подруг что за наряд они выбрали. А то он может очень сильно напоминать свадебное платье. Зачем тебе лишние расстройства?

Маруся
28 Январь 2008

А я нашла себе чудное голубое платье. А потом поехала в родной город, где и проходила свадьба. И меня переубедили, выходила как все в белом. Но все равно очень красивом.

Наталья
30 Январь 2008

Девушки, поделитесь своими фото дорогих платьев, а кто не стесняется и фотографиями не очень дорогие и напишите цену плиз за сколько куплено ваше платье. Очень важно. На самом деле целью этой темы является вполне целенаправленный интерес - увидеть фотографии дорогих (от 35-45 тыс. р.) и очень дорогих свадебных платьев на реальных невестах, а не на моделях с реклам. Действительно ли эти платья так роскошно выглядят и соответствуют своей цене.

Мария Попова
02 Февраль 2008

Платье - это, безусловно., ответственное дело, но все же мне кажется уж совсем заморачиваться по этому поводу не стоит, главное быть уверенной в себе и почувствуешь себя не то, что принцессой, а настоящей королевой!!!!

Анна
08 Февраль 2008

Выбор платья - безусловно ответственное дело, но все же не стоит совсем уж заморачиваться по этому поводу, главное быть уверенной в себе - и будешь не то что принцесса, а настоящая КОРОЛЕВА!

Анна
08 Февраль 2008

А цены-то там есть?


19 Февраль 2008


Ответить