Прическа на свадьбу

Все форумы / Подготовка к свадьбе / Прическа на свадьбу


СообщениеПользователь

У меня на свадбе была высокая прическа и венок цветов на голове. По-моему, очень нежно и женственно смотрится. А у вас как?

Александра Сорока
23 Январь 2008

У меня галстук и костюм.. нормально так тоже смотрелся.)

Дима
23 Январь 2008

Главное, чтобы загодя выбранный парикмахер в последний момент не оказался занят. У моей подруги так было на свадьбе. Пришлось выходить из положения своими силами.

Наталья
26 Январь 2008

А у меня короткая стрижка...Не знаю, что и делать. Мастер посоветовал накладки. А я не хочу.

Наталья
30 Январь 2008

А я хочу просто распустить волосы, сделать волны и надеть венок из цветов

Наталья
02 Февраль 2008

Главное, чтобы прическа подходила к общему виду (платью, аксессуарам), чтобы во внешнем виде не возникало конфликта - тогда вообще все будет супер. правда, я еще не думала, что у меня будет за прическа...

Анна
08 Февраль 2008

А посоветуйте хорошего мастера в Питере

Киса
15 Февраль 2008

А я ток долго ломала голову, что же сделать и решила отдать свою голову личному парикмахеру. Но на всякий случай хочу записаться ещё в какой-нибудь салон. Как вы думаете?

Iriska
28 Май 2008

 Что вы скажете, по поводу моего решения, о причёске? мне бы очень хотелось сделать себе естественную причёску. То есть как можно меньше мусса, лака для волос. Хочется помыть голову, завить самые ближние пряди к лицу и заколоть их сзади. Получится как *татьянка* или *мальвинка*. И хочется сзади головы, на волосах прикрепить настоящие цветы. Как вы думаете, нормально на свадьбу так?


17 Октябрь 2008

А я договорилась с, так называемым, стилистом на определенное время для репетиции прически. Ждала её пол дня, причем звонила, но она отвечала, что щас не может говорить, т.к занята. В итоге я забрала свою предоплату и позвонила парикмахеру, котрый причесывал моих подруг. Всё получилось хорошо и без репетиций. Была высокая прическа с маленькими цветочками в волосах.

Нона
17 Октябрь 2008

Замечательное решение guest! Очень красиво, романтично, элегантно, очаровательно и в то же время естественно. И голову потом долго мыть не придется. Единственное помните, что такая прическа может быстро разлохматиться, особенно во время катания в машине. Но если Вы сами будете делать эту прическу, то у Вас не будет проблемы ее поправить. У меня у самой на голове была высокая прическа, укарашенная букетиками белых роз и к волосам приколота маленькая фата. Лака было не так уж много, поэтому проблем с мытьем и расчесыванием не было. 

Хмелева Светлана
18 Октябрь 2008


Ответить