нужен организатор свадьбы

Все форумы / Подготовка к свадьбе / нужен организатор свадьбы


СообщениеПользователь

посоветуйте пожалуйста кто уже обратился в фирму за организацией свадьбы. у нас 200 гостей, все из разных городо, нужно их встречать, размещать, банкет заказывать и транспорт и тд

Nevesta
25 Январь 2008

мы обратились в аг-во веддинг консалт www.weddingconsult.ru свадьбы они делают потрясающие, совершенно не совковые, ну по сайту все поймете, изучите раздел портфолио и отзывы, сходите на консультацию, улгуги не дешевые, но мы именно этого и искали для своей свадьбы!

Катя
25 Январь 2008

Мы с будущим мужем предварительно перед свадьбой взяли отпуска и планируем заняться всем самостоятельно без призыва организаторов свадеб, надеемся, что все получиться.

Анна
08 Февраль 2008

мы тоже думали взять отпуск и самим всей подготовкой заняться, но сейчас понимаем, что нужны еще люди которые будут и во время свадьбы за все отвечать иначе вся наша подготовка насмарку пойдет, так что организатор свадьбы неизбежен.

Nevesta
08 Октябрь 2008

А мы в интернете нашли девушку которая всем этим занимается свадьба  и подготовка к ней была шикарная и беззаботная могу постараться найти ее номера)!


29 Сентябрь 2009

В июле этого года состоялась моя свадьба :). Скажу без всякой скромности :) - свадьба была самая лучшая, именно та о которой я мечтала!
Сама бы я с этой не простой задачей не справилась. Друзья, посоветовали обратиться в свадебной агентство Лаки Чойс www.luckychoice.su. И я не пожалела! Благодаря этим замечательным людям, которые работают в Лаки Чойсе моя свадьба действительно удалась! Так что всем рекомендую обращаться именно туда. Потому что с сотрудниками этого агентства очень комфортно и приятно работать, они вас поймут и сделают именно то, что вам нужно.

Алиса
30 Сентябрь 2009

А КАКИЕ расценки на проведение свадьбы в свадебных агентствах?

marika
05 Декабрь 2009

агентства берут за свою работу либо 10% от общей суммы заказа либо фиксированную сумму которая зависит от объема работы и даты свадьбы.

леша
07 Декабрь 2009

Есть замечательное агенство "Другие Свадьбы" (расположен в г.Сургут, 30 Лет Победы 21, оф. 305)!! Там,  занимаются организацией с вадьбы!! Свадебный распорядитель занимается абсолютно ВСЕМ!! начиная от разработки концепции Свадьбы, пригласительными, развлечением гостей, банкетом, транспорт и все, все, все!!И Вам остается только наслаждаться Торжеством!!!

Ини
08 Декабрь 2009

Друзья, нужна помощь. Летом ожидается свадьба, моя. Хотелось бы чего-то необычного, но в то же время не шокирующего. Такого мягкого, романтического, красивого и запоминающегося праздника. Я лезгинка и хотелось бы внести чуть-чуть национальные мотивы наряду с европейскими.

Kitty
10 Декабрь 2009

привет у подруги скоро свадьба я свидетль надо подготовить выкуп и конкурсы а я не чего не знаю помогите пожалуйста

оля
10 Январь 2010

Для Ольги и Kitty предлагаю обратиться в Свадебный дом "ОЛЬГА". Там могут подготовить любые сценарии и полностью взять организацию свадьбы на себя. www.svadbadom.ru На сайте есть адрес и телефоны

Директор Свадебного дома "ОЛЬГА"
11 Январь 2010

Привет всем!Советую Вам очень талантливую организацию свадьб http://artbars.ru.Свадьбы там делаю очень профессионально.Еще не где такую не встречал.Очень хорошие программы у них.Тамада отличный, музыка приятная, да и в целом атмосфера. Недавно у моей дочки была свадьба.Говорит такую свадьбу, которая организовала "art bars" она запомнит на всю жизнь :)

paycuk
28 Июль 2010

у меня подруга 2 недели назад вышла замуж и посоветовала мне организацию, в которую сама  обращалась  "утровечер" (это в санкт-петербурге было дело))) ну мало того,что я у нее на свадьбе получила огромное удовольствие, так теперь еще их на год вперед забронировала))))Очень креативные ребята,сами,как она сказала,все делают - она только оповестила,что хочет свадьбу в стиле приключенческого квеста))ну мы и повеселились тогда)))вот теперь думаем,чего бы им такого креативненького для нас заказать)))

дарина счастливая
04 Август 2010

Мне кажется всё самим можно сделать и обычно, если к тамаде обращаются, тамада всё знает и расценки и где что купить...  Самим дешевле и потом эти разнве ООО всё равно подвязаны на своих, и рекомендуют только тех, с кем они работают. Одни и те же кафе, одни и те же артисты, одни и те же идеи

Анюта
04 Август 2010

Могу посоветовать своих, теперь уже, хороших друзей. Познакомилась с ними на ивестиционном форуме российского масштаба, который они же и организовывали. Так что с размещением гостей и грамотным проведением свадьбы проблем не будет, они свадьбами тоже занимались Цен не знаю .Вот тел. 8 9091519826 Дмитрий. Только это прямой номер человека, так что прошу по другим вопросам не звонить, а то мне голову открутят!)

Мария
20 Август 2010

У нас в июле была свадьба, сначала думали обойтись без агентств, поскольку не хотели тратить денег раза в два больше, но хорошего ведущего сами не нашли и обратились по совету знакомой в Праздничную компанию ШШульц. Минут за 15 нам подобрали именно такого ведущего, которого я попросила. Зовут его Романов Олег. И мы ни разу об этом не пожалели, на банкете все гости чувствовали себя непринужденно, расслаблялись, отдыхали. Свадьба всем понравилась). Кому интересно, могу дать номерочек). 

Юлия Устьянцева
30 Август 2010

Две недели назад женился мой брат. Получилось так, что он только вернулся из рейса, поэтому на подготовку к свадьбе времени много не было. Посоветовали  воспользоваться услугами Новосибирского салона - Le-Boulevard. В итоге все в восторге.  Услуги оказаны качественно и цены приемлемые. www.la-bouleward.ru

Мария
27 Октябрь 2010

На свадьбе я была дружкой, подруга хотела выйти замуж по высшему разряду, чтобы свадьба была не банальной и не скучной.Обратились к услугам салона Le-Boulevard www.la-boulevard.ru  . Все гости, а главное, невеста была в восторге. Услуги были оказаны на максимально высоком уровне, и что немаловажно цены  салона приятно удивили.

Мария
03 Ноябрь 2010

какие цены на организацию свадьбу в конце мая??

невеста
08 Апрель 2011

Цены колеблются от 14 000 рублей (ведущая+музыкальное сопровождение).
Обращайтесь, рады будем помочь, у нас большой выбор ведущих. 2682012, Юлия


08 Апрель 2011


Ответить