Как склонить его к браку?

Все форумы / О женщинах и мужчинах / Как склонить его к браку?


СообщениеПользователь

Подскажите! Встречаемся уже 4 года, а он никак предложение не сделает, говорит еще не готов, а я больше ждать не хочу и не могу. Что делать?

Алена
04 Февраль 2009

и не сделает, мы живем 8 лет, ребенку-4, боится, блин. а я все жду!бросай к чертовой матери-любит-побежит, а не любит-извини..


08 Февраль 2009

Я бы на вашем месте сделал так. Далее имею ввиду, что вы уже живете вместе. 1. Никогда не упоминайте что вы хотите замуж 2. Будьте независимой, более независимой, чем сейчас, но не переборщите. 3. Не нужно постоянно жить вместе, четко очертите грань между девушка и жена для себя и него.(естественно, что это ненадо озвучивать) Что для меня жена - все время рядом,т.е. действительная вторая половинка, забота о общем доме, готовка, забота о муже. Девушка - общего дома нет, соотв. забота о нем ваша инициатива, которая должна поощряться любимым, это главное и он это должен понять, пока вы его девушка помните, что  у вас нет ни общих накоплений, ни общего дома.Вот. это если по пути независимости. Но это чисто мои мысли, может я ошибаюсь))

Дмитрий
10 Февраль 2009

Очень интересные мысли, а главное, полезные. Спасибо, Дмитрий:))

Олеся Рязанова
15 Январь 2011


Ответить