Подарки на свадьбу

Все форумы / Подготовка к свадьбе / Подарки на свадьбу


СообщениеПользователь

У меня подруге на свадьб подарили пять комплектов постельного белья и три сервиза. Как получить на свадьбу,то что хочешь?

Маруся
28 Январь 2008

У нас еще не было свадьбы, так что посмотрим, но я надеюсь такого безобразия не будет. ну чем люди думают? куда девать 100 комплектов белья и столько же сервизов. Не могут придумать - дарили бы деньги. Хотя конечно спасибо им за внимание, старания...

Анна
08 Февраль 2008

А мы сразу попросили дарить деньги.

Катя
10 Февраль 2008

А мы хотим всем сказать, чтобы дарили деньгами, так как мы уже живем 2 года (с хвостиком), и всё нажили сами.

Мария
28 Май 2008

Когда приглашённые гости спрашивали что бы мы хотели получить в подарок на свадьбу, то мы говорили что деньги - это лучший подарок. В итоге помимо пары комплектов постельного белья среди подарков у нас были только деньги. Причём их подарили даже немного больше , чем было потрачено на свадьбу.

А ещё можно составить список подарков, так как это делают на западе и предложить желающим выбрать то, что они могут подарить.

Виктория
06 Ноябрь 2008

Я всегда за то, чтобы дарили деньги, так и не повториться подарок, и не будет каких-то проблем и http://www.shoppingcard.ru/cgi-bin/articles/view.cgi?id=923 вот про идеальные подарки есть.

Lili4ka
20 Июль 2010

А мне нравятся подарочные сертификаты-очень удобно.

Олеся Рязанова
15 Январь 2011

у нас   после  подачи документов был семейный совет,  на котором  решали   ,то   нам  нужнее. Так что     лучше  все  это   обсуждать заранее.

Марина Самохвалова
17 Апрель 2011


Ответить