Стоит ли затевать мальчишник-девичник?

Все форумы / Подготовка к свадьбе / Стоит ли затевать мальчишник-девичник?


СообщениеПользователь

Вот сижу и думаю - а стоит ли вообще его затевать? Высказывайте свои мнения, они очень важны

Анна
08 Февраль 2008

Вот мы, скорее всего, не будем. не совсем понятная традиция, тем более мы и так уже вместе живем. С чем прощаться-то?? Просто повод для пьянки (мальчишника касается) + эти мужские хлопанья по спине, мол, "прощай" друг, в нашем полку убыло - просто Будто для мужчины брак - не счастливая жисть с любимой, а какой-то неизбежный рок, хомут на всю жизнь Но! Все по-разному к этому относятся. Решать каждому, но мы не будем устраивать.

Ольга Зайцева
08 Февраль 2008

Конечно стоит! Но обязательно в сауне! Мы обязательно будем устраивать и мальчишник и девичник!!!!!! Это же так весело, не идет речь о прощании там каком-то с холостой жизнью, а просто ради веселья.

Евгения Блаженова
09 Февраль 2008

Была за год на трех свадьбах. И на всех трех мальчишник и девичник как-то очень быстро сливались в один общий беспредел.

Маруся
14 Февраль 2008

А мой милый сбежал с мальчишника ко мне. )))


14 Февраль 2008

Это вопрос, так сказать, вкуса. Я очень хотела устроить девичник. Сначала так получалось, что мой девичник и моего мужа мальчишник должны были проходить в разные дни - это не очень удобно. Но потом все так замечательно сложилось, что все совпало в один день. Муж пошел с друзьями кутить, а я - с подругами. беспредела не было, но было весело, пообщалась со всеми - собраться всем вместе получается не так часто.Девчонки хотели мне стриптизера заказать, но я вспомнила одну историю, связанную со стриптизером, -и упросила их этого не делать. Как-то и нужды нет в этом. У нас с мужем прошло все мирно впринципе,но я считаю, что беспредел и не нужен - оторваться нужно, но не с беспределом( чтоб потом совесть чиста была). Хорошего всем девичника. Главное - сразу понять, в каком формате Вы хотите провести девичник, а друзья Вас поддержат.

pinkveil
15 Октябрь 2008

Я думаю что накануне свадьбы стоит устраивать и мальчишник и девишник. Конечно не очень хочется любимого отпускать сдрузьямии без меня, но в то же время так классно оторваться с подругами, пойти на мужской стриптиз или придумать что нибудь поинтересней, чтоб было что вспомнить! Ведь это действительно последний день свободной, не семейной жизни и довольно устоявшаяся традиция.

Kiwi Girl
15 Октябрь 2008

Моя подруга устраивала девишник, было весело, но готовилась она к нему долго и серьезно-почти как к свадьбе:))

Олеся Рязанова
15 Январь 2011


Ответить